Изготовлен движительно-рулевой комплекс по индивидуальному заказу

Изготовлен движительно-рулевой комплекс по индивидуальному заказу

В мае 2020 года наша компания выполнила заказ на поставку движительно-рулевого комплекса (ДРК) для судна на воздушной подушке проекта CPF10000HC, разработчиком которого является конструкторское бюро Icarus Marin. Данное  судно на воздушной подушке впечатляет своими размерами: длина – 22,5 м, ширина – 9,26 м. Его строительство осуществляется силами Турецкой верфи PSP Naval.

Кольцевая насадка с рулями направления была изготовлена в короткие сроки и отправлена в Стамбул. Назначение этой конструкции – обеспечение управляемости и маневренности судна. Все элементы были собраны качественно, в срок, с соблюдением всех технологических процессов. Данный комплекс состоит из двух аэродинамических колец диаметром 3 метра каждый и воздушных рулей.

Соответствие производимой продукции международным стандартам качества вызывает интерес как у российских клиентов, так и у зарубежных заказчиков. 

Наша компания имеет возможность изготавливать не только серийные катера, но и суда на воздушной подушке, а также комплектующие к ним (в том числе ДРК) по индивидуальным заказам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *