Участие компании «РосПромРесурс» в Восьмом Международном военно-морском салоне

Участие компании «РосПромРесурс» в Восьмом Международном военно-морском салоне

Уже 8 лет подряд ежегодно проводится Международный военно-морской салон, он признан одним из самых масштабных мероприятий в области судостроения. В выставке принимают участие как отечественные, так и зарубежные компании. Однако с 2015 года  иностранные компании перестали выставлять свои суда, что дало возможность отечественным судостроительным компаниям показать свои разработки всему миру.

В этом году состоялся восьмой Международный военно-морской салон, он прошел в Санкт-Петербурге. В нём приняла участие и компания «РосПромРесурс».

Компания представила на выставке судно Мираж-7. Мираж-7 — это катер на воздушной подушке, он способен передвигаться по воде, льду, снегу, а также по песку и мелководью. Катер отлично собран, он надежный и быстрый. Также а этой выставке был представлен еще один экспонат от компании «РосПромРесурс» — многофункциональный катер «Фантом».

Судна на воздушной подушке уже длительное время используются в военных целях. Мираж-7 также может использоваться для военных операций. Судно может использоваться для транспортировки груза и людей.

По окончанию данного мероприятия участники были награждены дипломами. Компания «РосПромРесурс» также получила награду за активное участие в Выставке, не остался без внимания и сам катер Мираж-7.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *