Изделия из стеклопластика

Стеклопластик

изделия из стеклопластикастеклопластик изделияСтеклопластик – композиционный материал позволяющий создавать прочные и легкие конструкции любой формы.

Судостроительная компания «РосПромРесурс» производит изделия из стеклопластика различной конфигурации с криволинейными поверхностями любой сложности.

Стеклопластик обладает низким удельным весом, низкой теплопроводностью и плотностью, влагостоек, устойчив к механическим ударам и повреждениям. Также стеклопластик обладает антикоррозийными свойствами и не теряет форму, подвергаясь тепловому воздействию.

Наличие современного оборудования и квалифицированного кадрового состава обеспечивает высокий уровень качества и позволяет выполнять заказы для нужд оборонно-промышленного комплекса. В частности, нашей компанией освоено производство корпуса защиты корабельной артиллерийской установки А190 из пластиковых композитных материалов. Изделие предназначено для защиты корабельной артиллерийской установки А190 от воздействий внешней среды и избыточного давления от удара дульных газов.  Отличительной особенностью корпуса защиты корабельной артиллерийской установки А190, выполненной из пластиковых композитных материалов, является снижение массы изделия при высокой прочности и устойчивости к перенесению ударных нагрузок при ведении стрельбы. Заказчиком серийного выпуска изделия является головное предприятие России по артиллерийскому вооружению АО «ЦНИИ «Буревестник», входящее в научно-производственную корпорацию «УралВагонЗавод».

Кроме того, наши производственные возможности позволяют изготавливать накопительные ёмкости под воду, ёмкости для хранения и транспортировки топлива, бассейны, корпуса катеров и яхт и другие изделия из стеклолпластика.